Белорусский Национальный Технический Университет

Награждение студентов по итогам 2013-2014 учебного года

Фотографии с награждения

По итогам сдачи экзаменационных сессий в 2013-2014 учебном году учебные группы занявшие 1, 2, 3 место наградить денежной премией, а именно:

  • группу  105221
  • группу  105091
  • группу  105211

Руководство учебных групп, занявших призовые места, за высокие показатели в учёбе и добросовестное исполнение должностных обязанностей наградить грамотой:

  • старосту учебной группы — 105091 Володька Александру Владимировну
  • старосту учебной группы — 105211 Наливайко Алексея Андреевича
  • группорга БРСМ учебной группы — 105221 Филиппович Екатерину Петровну
  • группорга БРСМ учебной группы — 105091 Маркевич Наталью Юрьевну
  • группорга БРСМ учебной группы — 105211 Иванову Юлию Михайловну
  • профорга учебной группы — 105221 Асташкевич Марию Сергеевну
  • профорга учебной группы — 105211 Брек Елисавету Михайловну

Сообщить родителям о достижении высоких показателей в учёбе старосты учебной группы 105221 Ломать Анжелики Иосифовны.

За высокие личные показатели в учебе и дисциплинированность ниже перечисленных студентов наградить грамотой:

1 курс

  • группа 07113Станкус Татьяну Сергеевну
  • группа  07113 Гудкову Екатерину Игоревну
  • группа  07113 Бондаронак Викторию Александровну
  • группа 07113 Дашук Елену Сергеевну

2 курс

  • группа  03312 Свиридович Светлану Владимировну
  • группа 02112 Борздову Юлию Игоревну
  • группа 04212 Налбандову Анастасию Антоновну
  • группа 04112 Хвитько Анну Сергеевну
  • группа 04112 Русак Анастасию Александровну
  • группа 03212 Гуз Марию Михайловну

3 курс

  • группа 011 Соколову Викторию Игоревну
  • группа 011 Зуб Елизавету Петровну
  • группа 021 Тарасик Анну Сергеевну
  • группа 121 Макарову Веронику Владимировну
  • группа 091 Глубокую Полину Александровну
  • группа 081 Ковалеву Марину Федоровну
  • группа 081 Щавронскую Анастасию Александровну
  • группа 411 Радушкевич Марину Александровну

4 курс

  • группа 220 Колядко Яну Николаевну
  • группа 080 Радовня Татьяну Сергеевну

Сообщить родителям ниже перечисленных студентов о достижении ими высоких показателей в учебе.

2 курс

  • группа 04212 Комаровой Евгении Александровне

3 курс

  • группа 221 Юшкевич Андрею Сергеевичу
  • группа 221 Титовой Евгении Александровне
  • группа 011 Ломовой Диане Сергеевне
  • группа 041 Соколовской Татьяне Олеговне
  • группа 211 Забавской Дарье Николаевне

4 курс

  • группа 220 Бочаровой Александре Дмитриевне
  • группа 090 Черняк Елене Федоровне
  • группа 090 Кветкевич Ольге Александровне
  • группа 210 Рогожкиной Анне Юрьевне
  • группа 210 Романовой Валентине Александровне
  • группа 090 Беккер Веронике Васильевне
  • группа 220 Гукайло Анастасии Александровне

За старания и усердие проявленное при изучении дисциплин своей специальности ниже перечисленным студентам объявить благодарность:

1 курс

  • 03213 Солдаткиной В.А
  • 03613 Кожемяко А.В
  • 04113 Ржеутской В.В
  • 04213 Черненковой Ю.Д
  • 04313 Белинскас А.Б
  • 06113 Никитиной М.С
  • 05113 Шарамета А.Э
  • 02113 Бушуевой О.Д
  • 02213 Шаржанович А.Е
  • 08113 Малиновскому С.В
  • 08113 Пширкову П.И